Использование багажников на автомобилях для хранения вещей

Багажник на крыше имеет у автомобилистов большую популярность, если им требуется дополнительное место для хранения. Есть Автомобильный бокс lux до 15 кубических метров дополнительного места для хранения, достаточно места для перевозки от четырех до шести чемоданов.
Багажник можно сложить и хранить в прилагаемой сумке для переноски. В сложенном виде он имеет размер меньшего рюкзака, поэтому его легко хранить. Сумки делают ​​из ткани Оксфорд 600D и оснащают водонепроницаемой молнией, защищенной двойным клапаном, защищающим от непогоды. Производитель заявляет, что это 100% водонепроницаемость и защита от дождя, поэтому ваши вещи останутся сухими.

Когда придет время установки, багажник поставляется с нескользящим защитным ковриком, так что вы можете использовать его даже без багажника на крыше и не беспокоиться о том, чтобы поцарапать крышу вашего автомобиля. Он также фиксируется восемью регулируемыми ремнями, поэтому все остается в безопасности даже на скоростях шоссе. Изготовленные из очень прочного полиэстера, который с обеих сторон покрыт жидким винилом, такие багажники отлично справляются с жарой и холодом. Простая и быстрая установка с большим количеством места для хранения предлагают универсальный вариант для людей с ограниченным бюджетом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.